[Antropolis] - Город музыкальных фурри-талантов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Antropolis] - Город музыкальных фурри-талантов » Всё об Антрополисе » [На всякий случай] Всякая всячина в помощь


[На всякий случай] Всякая всячина в помощь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я выложу урок, как писать посты красиво. (Да, урок про ролевую другого плана, но не помешает)
1. Начнём.
У нас есть первоначальная мысль:

Кошка прибежала в лес, чтобы поохотиться. Она поймала мышь и две белки. Возвращается домой.

2.Это мысль. Теперь из этой мысли составляем текст, будет выглядеть вот так:
Пост №1

Кошка примчалась в лес. Здесь водилось много дичи. Она принюхалась, почувствовав запах дичи, она приняла охотничью стойку. медленно крадясь, она заметила серую шубку нечего не подозревающей дичи. Грозовая воительница остановилась от добычи на расстоянии лисьего хвоста. далее следует прыжок! мышь поймана. Кошка продолжила охоту. Под конец охоты у неё уже были: мышь и две белки. Воительница помчалась в лагерь.

Такой текст в состоянии написать любой. главное вложить свою фантазию, представить что вы и есть та самая воительница. В посте № 1 мы в основном описывали действия. Перейдём далее.
3. У нас уже есть основной текст. Добавим немного художественности. У нас должен получится художественный стиль: добавляем сравнения, описания, метафору, эпитеты и т.д.
Пост №2

Была хорошая ясная погода. Белый пушистый снежок лежал большими сугробами. Из глубин земли отходил игривый холодный ветерок. Он нежно трепал шкурку грозовой кошки. Она вышла в лес, чтобы поохотиться. Здесь водилось много дичи. Воительница принюхалась, почувствовав запах дичи, она приняла охотничью стойку. Словно ловкая тигрица воительница кралась к нечего не подозревающей серой шубке. Грозовая воительница остановилась от добычи на расстоянии лисьего хвоста. Остаётся лишь прыгнуть. И она прыгает, так ловко и быстро, что можно подумать, будто притяжение для этой кошки не существовало никогда! Мышь поймана! Кошка продолжила свою нелёгкую охоту. С такой же удачей ей удалось поймать ещё двух белок. И лишь одна полёвка успела скрыться. Маленькая зверушка издала писк, писк беды. Грозовой кошке не составило труда понять, что дальнейшая охота будет неудачной. дичь спряталась...

Получилось лучше правда?
4. Но наша героиня какая-то металлическая. Будто робот, нет никаких эмоций, и описания самой кошки. переделаем это:
Пост №3

Была хорошая ясная погода. Белый пушистый снежок лежал большими сугробами. Из глубин земли отходил игривый холодный ветерок. Он нежно трепал шкурку красивой рыжей кошки, состоявшей в мудром Грозовом племени. Она вышла в лес, чтобы поохотиться. её рыжая шубка очень хорошо выделялась на снегу, но кошечка не унывала. Она верила в свои силы. Да и племя голодало, нужно охотиться! В лесу водилось много дичи, это было самое популярное место для охоты среди воинов. Воительница принюхалась, почувствовав запах дичи, она приняла охотничью стойку. Главное, быть незаметной и не шуметь! - подумала воительница и словно ловкая тигрица, воительница кралась к нечего не подозревающей серой шубке. Грозовая воительница остановилась от добычи на расстоянии лисьего хвоста. Совсем чуть-чуть! - тревожно думала кошка, если она пропустит это мышь, племени голодать! Но оставался лишь прыжок. И она прыгает, так ловко и быстро, что можно подумать, будто притяжение для этой кошки не существовало никогда! Мышь поймана! Рыжая кошка продолжила свою нелёгкую охоту. С такой же удачей ей удалось поймать ещё двух белок. И лишь одна полёвка успела скрыться. Маленькая зверушка издала писк, писк беды. Грозовой кошке не составило труда понять, что дальнейшая охота будет неудачной. дичь спряталась. зелёные глаза грустно оглядели поляну Значит больше нечего поймать мне не удастся... - тревожный грустный голосок кошки прорвал тишину леса. Она аккуратно подобрала свою дичь. Лёгким плавным прыжком воительница помчалась в лагерь, чтобы отнести пойманную добычу...

5. Если вы играете в обычную жизнь, пока нет сюжета, и вы один на один сам с собой, то этого поста будет достаточно. А теперь подкорректируем тектс. Исправим ошибки, выделим мысли и речь и добавим переходную стрелку
Конечный Пост №4:

Была хорошая ясная погода. Белый пушистый снежок лежал большими сугробами. Из глубин земли отходил игривый холодный ветерок. Он нежно трепал шкурку красивой рыжей кошки, состоявшей в мудром Грозовом племени. Она вышла в лес, чтобы поохотиться. её рыжая шубка очень хорошо выделялась на снегу, но кошечка не унывала. Она верила в свои силы. Да и племя голодало, нужно охотиться! В лесу водилось много дичи, это было самое популярное место для охоты среди воинов. Воительница принюхалась, почувствовав запах дичи, она приняла охотничью стойку. Главное, быть незаметной и не шуметь! - подумала воительница и словно ловкая тигрица, воительница кралась к нечего не подозревающей серой шубке. Грозовая воительница остановилась от добычи на расстоянии лисьего хвоста. Совсем чуть-чуть! - тревожно думала кошка, если она пропустит это мышь, племени голодать! Но оставался лишь прыжок. И она прыгает, так ловко и быстро, что можно подумать, будто притяжение для этой кошки не существовало никогда! Мышь поймана! Рыжая кошка продолжила свою нелёгкую охоту. С такой же удачей ей удалось поймать ещё двух белок. И лишь одна полёвка успела скрыться. Маленькая зверушка издала писк, писк беды. Грозовой кошке не составило труда понять, что дальнейшая охота будет неудачной. дичь спряталась. зелёные глаза грустно оглядели поляну Значит больше нечего поймать мне не удастся... - тревожный грустный голосок кошки прорвал тишину леса. Она аккуратно подобрала свою дичь. Лёгким плавным прыжком воительница помчалась в лагерь, чтобы отнести пойманную добычу...
-->Куча Дичи

Не забываем, что речь мы выделяем жирным, мысли курсивым, действия обычным, а чужую речь подчёркнутым.

Урок №2. Если вы играете сами с собой, но есть какой-то сюжет

Приступим:
1. У нас имеется мысль, которую мы хотим передать в нашем посте:

Воин, потерял свою сестру в битве. А скоро предстоит ещё одна битва. Дичи нет, учеников нет. Полный ужас. Он приходит в лес, чтобы отвлечься от плохих мыслей.

2. Формулируем нашу мысль в небольшой текст с главными элементами - действиями. Выглядит примерно так:
Пост №1

Воин пришёл в лес. Он остановился у ручья. На сердце было тяжко. Скоро будет война. Кот садится на холодную землю. Сегодня - не его день. Раньше всё было иначе. Теперь же! На гране разрушение всех племён. А он совершено не может нечего сделать. Не может помочь. Воитель устало вздыхает. Медленно отправляется на границу

3. Создаём художественный стиль. Прибавляем красок этому тексту, чтобы он был интересен. Добавляем эелементы художественного стиля:
Пост №2

На улице было холодно, словно была жуткая зима. Хотя в разгаре весна. Всё будто напоминало о том, о всём плохом случившемся в племенах. О битве, смертях, потерях! Ветер дул с такой силой, будто хотел сорвать с коями величайшие древа! Но несмотря на это юный воин, преодолевая порыв страшного ветра,пришёл в лес. Он остановился у мелкого ручья. Струясь в две маленькие линии он спешил за горизонт. Это было красивое место.
Но на сердце сумрачного воителя было тяжко. Скоро будет война. Страшная кровопролитная война! Кот медленно садится на холодную землю. Сегодня - не его день. Раньше всё было иначе. Теперь же... На гране разрушение всех племён. А он совершено не может нечего сделать. Не может помочь. Воитель устало вздыхает, его грустный взгляд смешивается с нудной природой. Всё превращается в одно серое пятно.
Сумрачный воин медленно отправляется на границу

4. Уже интересней. Добавим чувств и мысли:
Пост №3

На улице было холодно, словно была жуткая зима. Хотя в самом разгаре тёплая весна. Всё будто напоминало о всём плохом случившемся в племенах. О битве, смертях, потерях! Ветер дул с такой силой, будто хотел сорвать с корнями величайшие древа! Но несмотря на это юный воин, преодолевая порыв страшного ветра,пришёл в лес. Он остановился у мелкого ручья. Струясь в две маленькие линии он спешил за горизонт. Это было красивое место.
Но на сердце сумрачного воителя было тяжко. Глаза его были наполнены печали и грусти. Скоро будет война, он это знал. Страшная кровопролитная война! Кот медленно садится на холодную землю, она такая же холодная, как и его мысли. Сегодня для него самый страшный день. Он никогда не забудет его! В битве с Речным племенем убили его сестру! Его сестру! А кроме неё у него никого не было. Ничто никогда не заменит ему эту шуструю милую кошку, она всегда была рядом, сумела поддержать в трудные минуты, но тут её нет! Нет, как будто стёрли с лица земли! Воитель знал и верил в существование Звёздного Племени. Но так ли это? Он с грустью вспоминал, как раньше всё было иначе. Теперь же... На гране разрушение всех племён. А он совершено не может нечего сделать. Нет ничего хуже, чем потерять единственную близкую душу... Если бы я мог что-то изменить! Вернуть время вспять... Её больше нет, её не вернуть. Я пойду на войну! Пойду! Справлюсь! Мы победим! наше племя будет жить, жертва моей сестры не будет напрасной! - жгучие мысли воина путались у него в голове, они то придавали сил, то сжимали его сердце. Ему становилось всё труднее дышать. Он наполнился зовом битвы. Да, он готов! Кот устало вздыхает на прощание, его грустный взгляд смешивается с нудной природой. Всё превращается в одно серое пятно. Но в нём появляется что-то цветное. Да! Он справляется. И ему уже пора!
Сумрачный воин медленно отправляется на границу. На битву с Речным племенем. Финальную Битву...

4. Текст готов. Осталось его обработать. Выделим всё как положено, и добавим переходную стрелку. Проверьте текст на ошибки. Удачи

Конечный Пост №4

На улице было холодно, словно была жуткая зима. Хотя в самом разгаре тёплая весна. Всё будто напоминало о всём плохом случившемся в племенах. О битве, смертях, потерях! Ветер дул с такой силой, будто хотел сорвать с корнями величайшие древа! Но несмотря на это юный воин, преодолевая порыв страшного ветра,пришёл в лес. Он остановился у мелкого ручья. Струясь в две маленькие линии он спешил за горизонт. Это было красивое место.
Но на сердце сумрачного воителя было тяжко. Глаза его были наполнены печали и грусти. Скоро будет война, он это знал. Страшная кровопролитная война! Кот медленно садится на холодную землю, она такая же холодная, как и его мысли. Сегодня для него самый страшный день. Он никогда не забудет его! В битве с Речным племенем убили его сестру! Его сестру! А кроме неё у него никого не было. Ничто никогда не заменит ему эту шуструю милую кошку, она всегда была рядом, сумела поддержать в трудные минуты, но тут её нет! Нет, как будто стёрли с лица земли! Воитель знал и верил в существование Звёздного Племени. Но так ли это? Он с грустью вспоминал, как раньше всё было иначе. Теперь же... На гране разрушение всех племён. А он совершено не может нечего сделать. Нет ничего хуже, чем потерять единственную близкую душу... Если бы я мог что-то изменить! Вернуть время вспять... Её больше нет, её не вернуть. Я пойду на войну! Пойду! Справлюсь! Мы победим! наше племя будет жить, жертва моей сестры не будет напрасной! - жгучие мысли воина путались у него в голове, они то придавали сил, то сжимали его сердце. Ему становилось всё труднее дышать. Он наполнился зовом битвы. Да, он готов! Кот устало вздыхает на прощание, его грустный взгляд смешивается с нудной природой. Всё превращается в одно серое пятно. Но в нём появляется что-то цветное. Да! Он справляется. И ему уже пора!
Сумрачный воин медленно отправляется на границу. На битву с Речным племенем. Финальную Битву...

-----»Граница Сумрачного с Племенем Ветра

Урок №3. Написание постов от первого лица

Приступим:
Рассмотрим все плюсы и минусы такого варианта.
В отличие от оригинального написания поста, в написании от первого лица есть большая возможность описывать свои чувства. Не мыслями, а именно чувствами. Но описание себя в ограниченной степени, что является минусом, но не таким большим.

Писать посты от первого лица никогда не было запрещено, поэтому если вам вдруг понравится, никто не ограждает вас, неожиданно изменить свой стиль письма.

Пример поста: (взято с Форума, Автор: Я

Моя долгая дорога привела меня на морской берег. Я в ужасе огляделась. Это было огромное пространство, место, где сливалось небо и вода. Тут вряд ли есть чем насладиться. Хотя это место более походит на свободу. И просто тут красиво. Сюда можно приходить, когда чувствуешь грусть, одиночество. Но со мной всё было в порядке, я началась увлечённо оставлять свои следы на мокром песке. Меня это забавляло. Из следов мог получится какой-нибудь рисуночек.
Под конец, когда мне надоело оставлять следы, я начала копать ямку. Чем глубже она была, тем больше от туда выходило воды. Я намочила лапки, и это послужило мне уроком. Мне больше не хотелось копать. Да и вообще пора бы перестать маяться дурью. Постепенно яма, которую я откопала, превращалась в тот же ровный песок. Да и мои следы смыло очередной волной. Я глубоко вздохнула воздух, и отойдя подальше от воды, где брызги волн не могли меня достать, улеглась и прислушалась. Этот звук волн и воды мне очень понравился. Я глубоко замечталась...

Силуэт маленькой чёрной волчицы хорошо выделялся на песчаном фоне. Волны стали пробираться всё дальше на берег, как будто им захотелось поближе к незнакомке. Спросить её: кто она? что тут делает? Просто узнать что-то... Но попытки были бесполезны, она была слишком далеко. И волны вскоре сдались. Стали, как прежде медленно и плавно совсем чуть-чуть заливать бережок...

Примеры, когда есть партнёр по игре (двойной пример). Взято с того же форума.

Я чувствовала приближение другой души. Я знала, что кто-то направляется сюда. Да так тихо и плавно. Что-то совсем спокойное и не желающее мне зла. И вот уже я услышала тихий грустный вой. Да, не было сомнений здесь была волчица! Она пела так красиво и грустно, что мне захотелось слушать её век. "Неужели, я не одна! Неужели, такое бывает! Быть может мне просто кажется? Это может быть сон... Но нет нечего ясней того, что происходит сейчас!" - я закрыла глаза, убаюканная протяжным воем, пыталась ненароком не заснуть. Но тут всё затихло. Она приблизилась ко мне. Легла рядом! Я вижу её... Она молчит.
Странное чувство завладело мной. То ли она устала. То ли ей хочется поговорить, просто прекрасная волчица не знает с чего начать. "А ведь это так!" - подумала я. Сказать что-то, нарушать эту тишину, плавность морских волн, потусторонние звуки, и дыхание, частое частое, такое частое, но очень спокойное и должно быть просто забытое. Забытое волнами, ветром. Унесённое туда! Далеко.
Я посмотрела в те красивые почти прозрачные глаза. Волчица блестела на всё фоне. Её шёрстка была как будто усыпана чем-то. Но это просто свет. Его игры на всём что существует или на том, что не может существовать, но оно есть. И это знает каждый, пускай мы это и не видим.
Мне захотелось сказать, прошептать. Хотя бы завыть. Но подать знак. Нужно было что-то предпринимать. И тут я услышала голос:
-Шум этих волн такой, казалось бы далёкий! Под него так легко расслабляться...
Голос принадлежал мне. Я сама и не заметила, как произнесла эти слова. "Но почему именно такие слова? Почему так одиноко? Неужели, я не могла просто поздороваться?" - подумала я, но слова уже не вернуть. Она уже прозвучали. И природа уже уловила их. Оставалось только ждать ответ...

Тишину нарушил голос собеседницы. Такой, тихий и приятный...Эрика слегка улыбнулась и кивнула. Она могла и не отвечать, что бы понять её. В этот момент, природа обьеденила две одинокие души. Они могли бы понять друг друга без слов, просто посмотрев в глаза...Заглянув прямо в душу, не боясь обмана и измены. - Даа...это самое прекрасное место в мире...Как твоё имя? - проговорила Эри, вначале не узнав свой голос. Как долго она его не слышала? С детства? Возможно...тогда её звонкий, детский голос пытался звать маму, и отогнать охотников. Когти непроизвольно царапнули идеально ровный песок, оставляя глубокие борозды. Эрика на минуту нахмурилась, поддавшись воспоминаниям, а потом вновь позволила спокойствию моря, уравновесить чувства. Её зеленые глаза внимательно посмотрели на красивую, чёрную волчицу и она прислушалась к её дыханию. Ждала ответа, рассматривая игру ветра с шерстью незнакомки...- Я одиночка, но почему я ей стала...? Память не стираеться, она просто угасает...Темнеет как свеча, на фоне новых воспоминаний и образов. Нет. Я прекрасно всё помню, и знаю почему я одна. Помню, что тогда произошло, и не смогла то забыть. Возможно эта волчиться могла бы стать мне спутницей, но я не уверена, что она захочет...я слишком сложная в характере что бы меня понять, но меня просто нужно услышать...Так сказал обо мне отец...Теперь он уже никогда ничего не скажет. Но зато скажу я. В моём мире существовала только Я, но возможно ли теперь это изменить?

2

Имя - пол - значение :
Ai - Ж - Любовь
Aiko - Ж - Любимый ребёнок
Akako - Ж - Красная
Akane - Ж - Сверкающая красная
Akemi - Ж - Ослепительно красивая
Akeno - М - Ясное утро
Aki - Ж - Рожденная осенью
Akiko - Ж - Осенний ребенок
Akina - Ж - Весенний цветок
Akio - М - Красавец
Akira - М - Смышленый, сообразительный
Akiyama - М - Осень, гора
Amaya - Ж - Ночной дождь
Ami - Ж - Друг
Amiko - Ж - Красивая девушка
Amida - М - Имя Будды
Anda - Ж - Встреченная в поле
Aneko - Ж - Старшая сестра
Anzu - Ж - Абрикос
Arahsi - Буря, вихрь
Arata - M - Неопытный
Arisu - Ж - Яп. форма имени Алиса
Asuka - Ж - Аромат завтрашнего дня
Ayame - Ж - Ирис
Azarni - Ж - Цветок чертополоха
Benjiro - М - Наслаждающийся миром
Botan - М - Пион
Chika - Ж - мудрость
Chikako - Ж - Дитя мудрости
Chinatsu - Ж - Тысяча лет
Chiyo - Ж - Вечность
Chizu - Ж - Тысяча аистов (подразумевается долголетие)
Cho - Ж - Бабочка
Dai - М/Ж - Великий/Великая
Daichi - М - Великий первый сын
Daiki - М - Великое дерево
Daisuke - М - Великая помощь
Etsu - Ж - Восхитительная, обаятельная
Etsuko - Ж - Восхитительный ребенок
Fudo - М - Бог огня и мудрости
Fujita - М/Ж - Поле, луг
Gin - Ж - Серебристая
Goro - М - Пятый сын
Hana - Ж - Цветок
Hanako - Ж - Цветочный ребенок (скорее "цветочек"
Haru - М - Рожденный весной
Haruka - Ж - Далекая
Haruko - Ж - Весенняя
Hachiro - М - Восьмой сын
Hideaki - М - Блистательный, превосходный
Hikaru - М/Ж - Светлый, сияющий
Hide - Ж - Плодовитая
Hiroko - Ж - Великодушная
Hiroshi - М - Щедрый
Hitomi - Ж - Вдвойне красивая
Hoshi - Ж - Звезда
Hotaka - М - Название горы в Японии
Hotaru - Ж - Светлячок
Ichiro - М - Первый сын
Ima - Ж - Подарок
Isami - М - Храбрость
Ishi - Ж - Камень
Izanami - Ж - Влекущая к себе
Izumi - Ж - Фонтан
Jiro - М - Второй сын
Joben - М - Любящий чистоту
Jomei - М - Несущий свет
Junko - Ж - Чистый ребенок
Juro - М - Десятый сын
Kado - М - Ворота
Kaede - Ж - Лист клена
Kagami - Ж - Зеркало
Kameko - Ж - Дитя черепахи (символ долголетия)
Kanaye - М - Усердный - А вы думали я взял это имя из головы?
Kano - М - Бог воды
Kasumi - Ж - Туман
Katashi - М - Твердость
Katsu - М - Победа
Katsuo - М - Победный ребенок
Katsuro - М - Победоносный сын
Kazuki - М - Радостный мир
Kazuko - Ж - Веселый ребенок
Kazuo - М - Милый сын
Kei - Ж - Почтительная
Keiko - Ж - Обожаемая
Keitaro - М - Благословенный
Ken - М - Здоровяк
Ken`ichi - М - Сильный первый сын
Kenji - М - Сильный второй сын
Kenshin - М - Сердце меча
Kensiro - М - Небесный сын
Kenta - М - Здоровый и смелый
Kichi - Ж - Удачливая
Kichiro - М - Удачливый сын
Kiku - Ж - Хризантема
Kimiko - Ж - Дитя благородной крови
Kin - М - Золотой
Kioko - Ж - Счастливый ребенок
Kisho - М - Имеющий голову на плечах
Kita - Ж - Север
Kiyoko - Ж - Чистота
Kiyoshi - М - Тихий
Kohaku - М/Ж - Янтарь
Kohana - Ж - Маленький цветок
Koko - Ж - Аист
Koto - Ж - Яп. музыкальный инструмент «кото»
Kotone - Ж - Звук кото
Kumiko - Ж - Вечно прекрасная
Kuri - Ж - Каштан
Kuro - М - Девятый сын
Kyo - М - Согласие (или рыжый)
Kyoko - Ж - Зеркало
Leiko - Ж - Высокомерная
Machi - Ж - Десять тысяч лет
Machiko - Ж - Удачливый ребенок
Maeko - Ж - Честный ребенок
Maemi - Ж - Искренняя улыбка
Mai - Ж - Яркая
Makoto - М - Искренний
Mamiko - Ж - Ребенок Mami
Mamoru - М - Земля
Manami - Ж - Красота любви
Mariko - Ж - Ребенок истины
Marise - М/Ж - Бесконечный/ая
Masa - М/Ж - Прямолинейный (человек)
Masakazu - М - Первый сын Masa
Mashiro - М - Широкий
Matsu - Ж - Сосна
Mayako - Ж - Ребенок Maya
Mayoko - Ж - Ребенок Mayo
Mayuko - Ж - Ребенок Mayu
Michi - Ж - Справедливая
Michie - Ж - Изящно свисающий цветок
Michiko - Ж - Красивая и мудрая
Michio - М - Человек с силой трех тысяч
Midori - Ж - Зеленая
Mihoko - Ж - Ребенок Miho
Mika - Ж - Новая луна
Miki - М/Ж - Стебелек
Mikio - М - Три сплетенных дерева
Mina - Ж - Юг
Minako - Ж - Красивый ребенок
Mine - Ж - Храбрая защитница
Minoru - М - Семя
Misaki - Ж - Расцвет красоты
Mitsuko - Ж - Дитя света
Miya - Ж - Три стрелы
Miyako - Ж - Красивый ребенок марта
Mizuki - Ж - Прекрасная луна
Momoko - Ж - Дитя-персик
Montaro - М - Большой парень
Moriko - Ж - Дитя леса
Morio - М - Лесной мальчик
Mura - Ж - Деревенская
Muro - М - Убегающий
Mutsuko - Ж - Ребенок Mutsu
Nahoko - Ж - Ребенок Naho
Nami - Ж - Волна
Namiko - Ж - Дитя волн
Nana - Ж - Яблоко
Naoko - Ж - Послушный ребенок
Naomi - Ж - Прежде всего красота
Nara - Ж - Дуб
Nariko - Ж - Неженка
Natsuko - Ж - Летний ребенок
Natsumi - Ж - Прекрасное лето
Nayoko - Ж - Ребенок Nayo
Nibori - М - Знаменитый
Nikki - М/Ж - Два дерева
Nikko - М - Дневной свет
Nori - Ж - Закон
Noriko - Ж - Дитя закона
Nozomi - Ж - Надежда
Nyoko - Ж - Драгоценный камень
Oki - Ж - Середина океана
Orino - Ж - Крестьянский луг
Osamu - М - Твердость закона
Rafu - М - Сеть
Rai - Ж - Истина
Raidon - М - Бог грома
Ran - Ж - Водяная лилия
Rei - Ж - Благодарность
Reiko - Ж - Благодарность (любая добавка -ко значит "маленький" или "ребёнок"
Ren - Ж - Водяная лилия
Renjiro - М - Честный
Renzo - М - Третий сын
Riko - Ж - Дитя жасмина
Rin - Ж - Неприветливая
Rinji - М - Мирный лес
Rini - Ж - Маленький зайчик
Risako - Ж - Ребенок Risa
Ritsuko - Ж - Ребенок Ritsu
Roka - М - Белый гребень волны
Rokuro - М - Шестой сын
Ronin - М - Самурай без хозяина
Rumiko - Ж - Ребенок Rumi
Ruri - Ж - Изумруд
Ryo - М - Превосходный
Ryoichi - М - Первый сын Ryo
Ryoko - Ж - Ребенок Ryo
Ryota - М - Крепкий (тучный)
Ryozo - М - Третий сын Ryo
Ryuichi - М - Первый сын Ryu
Ryuu - М - Дракон
Saburo - М - Третий сын
Sachi - Ж - Счастье
Sachiko - Ж - Ребенок счастья
Sachio - М - К счастью рожденный
Saeko - Ж - Ребенок Sae
Saki - Ж - Мыс (географ.)
Sakiko - Ж - Ребенок Saki
Sakuko - Ж - Ребенок Saku
Sakura - Ж - Цветы вишни
Sanako - Ж - Ребенок Sana
Sango - Ж - Коралл
Saniiro - М - Замечательный
Satu - Ж - Сахар
Sayuri - Ж - Маленькая лилия
Seiichi - М - Первый сын Sei
Sen - М - Дух дерева
Shichiro - М - Седьмой сын
Shika - Ж - Олениха
Shima - М - Островитянин
Shina - Ж - Достойная
Shinichi - М - Первый сын Shin
Shiro - М - Четвертый сын
Shizuka - Ж - Тихая
Sho - М - Процветание
Sora - Ж - Небо
Sorano - Ж - Небесная
Suki - Ж - Любимая
Suma - Ж - Спрашивающая
Sumi - Ж - Очистившаяся (религиозн.)
Susumi - М - Движущийся вперед (успешный)
Suzu - Ж - Колокольчик (бубенчик)
Suzume - Ж - Воробей
Tadao - М - Услужливый
Taka - Ж - Благородная
Takako - Ж - Высокий ребенок
Takara - Ж - Сокровище
Takashi - М - Известный
Takehiko - М - Бамбуковый принц
Takeo - М - Подобный бамбуку
Takeshi - М - Бамбуковое дерево или храбрый
Takumi - М - Ремесленник
Tama - М/Ж - Драгоценный камень
Tamiko - Ж - Ребенок изобилия
Tani - Ж - Из долины (ребенок)
Taro - М - Первенец
Taura - Ж - Много озер; много рек
Teijo - М - Справедливый
Tomeo - М - Осторожный человек
Tomiko - Ж - Ребенок богатства
Tora - Ж - Тигрица
Torio - М - Птичий хвост
Toru - М - Море
Toshi - Ж - Зеркальное отражение
Toshiro - М - Талантливый
Toya - М/Ж - Дверь дома
Tsukiko - Ж - Дитя луны
Tsuyu - Ж - Утренняя роса
Udo - М - Женьшень
Ume - Ж - Цветок сливы
Umeko - Ж - Ребенок сливовых цветов
Usagi - Ж - Кролик
Uyeda - М - С рисового поля (ребенок)
Yachi - Ж - Восемь тысяч
Yasu - Ж - Спокойная
Yasuo - М - Мирный
Yayoi - Ж - Март
Yogi - М - Практикующий йогу
Yoko - Ж - Дитя солнца
Yori - Ж - Заслуживающая доверия
Yoshi - Ж - Совершенство
Yoshiko - Ж - Совершенный ребенок
Yoshiro - М - Совершенный сын
Yudsuki - М - Полумесяц
Yuki - М - Снег
Yukiko - Ж - Дитя снега
Yukio - М - Взлелеяный богом
Yuko - Ж - Добрый ребенок
Yumako - Ж - Ребенок Yuma
Yumi - Ж - Подобная луку (оружие)
Yumiko - Ж - Дитя стрелы
Yuri - Ж - Лилия
Yuriko - Ж - Дитя лилии
Yuu - М - Благородная кровь
Yuudai - М - Великий герой


Вы здесь » [Antropolis] - Город музыкальных фурри-талантов » Всё об Антрополисе » [На всякий случай] Всякая всячина в помощь



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности